Ан
Андрей

Можно ли перевести деньги с карты сбербанка через он-лайн сбербанк на Украину на карту сбербанка ?

Татьяна Пепелина

Можно, если подобные операции - перевод денег в он-лайн режиме через интернет, предусмотрены договором, заключённым при получении карты. Для этого у вас должен быть открыт доступ к управлению своим карточным счётом через систему он-лайн управления банк-клиент.