Оля Ли

как перевести деньги в украину с карты сбербанк через интернет?

в сбербанке не делают сейчас переводы. в евросети тоже не получается почему-то

На
Настя

В Украине есть дочернее представительство Сбербанка - Сбербанк Украины. Сбербанка нет в Крыму. Без проблем отправляйте деньги в Украину через Сбербанк (перевод Колибри-срок получения 10 минут от момента отправки) или на любую карту Сбербанка России или дочерненго Сбербанка в Украине - перевод с карты на карту через терминал или банкомат Сбербанка по номеру карты.

Можете отправить через СБОЛ по номеру карты Сбербанка в Украине.

Ри
Ринат

Нет там сбербанка больше. Пробуйте вестерн юнион.

Виктория Разумнова

В почту зайдите, написал ...

Владимир Зинченко

Через обменники электронных валют получится. Например на карту Приватбанка - okchanger.ru/SBERBANK-RUB-to-PRIVAT-UAH