Айбек Замирбеков

могут ли сказать какой долг за квартиру без предъявления квитанций и документов на эту квартиру?

Константин

Для получения данных о задолжностях необходимы документы. Да и квитанции об оплате желательно хранить, когда ещё жили в квартире пришли в ЖКХ уточнить счета, а там с спросили квитанции за последние три года, пожалуйста и предоставили, если нужно можем и за пять предоставить, а дома за десять лежали квитанции, это о к вопросу о приписках, лучше хранить всю эту мукалатуру чтоб не возникало вопросов в будущем.