Александер Шевцов

Можно ли снять деньги в отделении Сбербанка по паспорту? Без карты.

В общем карточка у меня находится в другом конце России, карточку сделали уже.
Насчет активировали или нет не знаю (не разбираюсь в этом) Вот мне надо снять деньги, мне туда должны были перечислить зарплату. Могу ли я их снять просто подойдя с паспортом в отделение Сбербанка ?

Александр

нет, надо писать об утере сделают другую через 3 недели

Виктор Березовский

Да можете. Один раз по паспорту возможно это сделать. Мне по крайней мере выдали без проблем.

Андя

Можно, объяснив ситуацию. Главное, чтобы образец подписи был без изменений.

Александр Никитин

Можно, в любом банке