Kapral Zadnica

Можно ли снять с кредитной карты деньги по паспорту

карты самой нет она была потеряна сказали сделают в течении 7 дней .Просто срочно нужны деньги банк альфа банк или придётся дожидаться карты пока сделают ?

Владислав Рудман

да, в любом отделении альфа банка

ulyana.prokopeva

можно
в банке у операциониста

Татьяна Зорина

Можно снять в любом отделении любого банка с учетом соответствующей комиссии согласно тарифам банка эмитента и банка эквайрера. Однако в случае выдачи наличными в счет кредита ( не собственных средств) необходимо изучить кредитный договор или оферту во избежание неприятностей