Артем

про кредитную карту МТС деньги

Дело в том что мне всунули карту эту. ЛИМИТ 5000. ну попользовалась. там 50 дней безпроцентное пользование. А потом как узнала скока у меня ставка аж 55%. АХЕРЕТЬ!!!! я все вовремя заплатила, ну там за 12 дней после льготного периода я заплатила проценты 377 рублей и все, больше не пользовалась этой картой, а предлогают лимит привысит. Но проценты просто капец. Ну классно что бонусы есть, тока я не знаю как узнать сколько их у меня и как их обменивать. А какое ваше мнение о этой карте?

Василий

нормальная карта если платить в течение 50 дней. там не 55 а 47% в год. У меня такая карта правда лимит в 100 тыс руб, 2 раза подымали уже)))))))))))))) ) надеюсь через пару лет и до максимума дойду до 600 тыс.))))))))))) )
вообщем если платить во время льготного периода то нормально, а если нет, тогда ДА полная опа.

Евгений Герасимов

Такие карты лучше всего оформлять на сильно, сильно престарелых родственников.