Александр C

Народ как с кредитной карты МТС деньги перечислить деньги на карту сбербанк?

Сергей Черкасов

Для кредитных карт предусмотрено только два вида операций. Покупка товаров и услуг по безналичному расчету, с грейс периодом и снятие наличных через банкомат. Перечислять деньги на другие счета - невозможно.

Наталья Решетова

Вы заблуждаетесь, например в ВТБ24 можно спокойно перевести деньги с кредитной карты на другую, но это комиссия и вылет из грейса. Про МТС точно не знаю. Попробуйте через сервисы типа мастеркард мобайл, если и это не поможет можно просто на необходимую сумму оплатить мобильный телефон, и затем через легкий платеж МТС вывести на любую карту правда с комиссией

В:
Виктория :)

все просто, это можно сделать в банкоматах русского стандарта или на сайте Банка Москвы - procreditki.ru/ru/newspage/249-perevod-s-karty-na-kartu-na-sayte-banka-moskvy.html