Ру
Руслан

Можно ли перевести деньги с кредитной карты Сбербанка на дебетовую карту? если да, то как?

Можно ли перевести деньги с кредитной карты Сбербанка на дебетовую карту? если да, то как?

НП
Наталья Павлова

Можно, но за данный перевод Вы заплатите комиссию 3 %, как за выдачу наличных. Переводите 10 000 рублей, с кредитной карты спишется 10 300 рублей и проценты с завтрашнего дня пойдут на сумму в 10300. Используйте лучше карту для безналичной оплаты в торговых точках, в этом случае действует льготный период без % до 50 дней.

Операцию по переводу с кредитной карты на дебетовую можно осуществить в любом банкомате или терминале Сбербанка по номеру дебетовой карты - меню - перевод средств.

RM
Ruslan Menshov

С кредитной карты перевести не получиться, а на оборот с дебетовой на кредитную можно. Банку не выгодно будет. Толи вы наличные снимаете и платите %....
Сама пробовала через онлайн банк, и консультировалась в Сбербанке.

НБ
Наталья Бутенко

Нет, переводы с кредитных карт Сбербанка запрещены, читайте договор на кредитку.

Ольга Свибович
Ольга Свибович

Снять наличные с кредитных карт на более выгодных условиях, чем предлагает Вам Банк, выпустивший карту можно через сервис вывода наличных денег с банковских карт- cardpay24.ru. Деньги с Вашей кредитки переводятся на Вашу дебетовую карту, с которой Вы сможете снять их без комиссии. Если у Вас нет дебетовой карты – деньги переводятся на Ваше имя по системе мгновенных денежных переводов и Вы сможете получить их в ближайшем банке. Сумма обналичивания от 100 до 6000 рублей. Данная операция на сервисе cardpay24 расценивается банком, выпустившим карту, как оплата услуг/покупка товара, соответственно, для кредитки сохраняется грейс – период.
Сервис позволяет, также, снять наличные с дебетовых карт VISA, MASTERCARD И MAESTRO в любом месте, где нет банкоматов, но есть отделение банка. Деньги можно снять на территории России (включая Крым), в Абхазии, странах СНГ и во многих странах мира. Сумма снятия не ограничена.

НГ
Нина Глушенкова

подскажите если нужно снять большую сумму с банкомата, а лимит в сбербанке 150 отделение закрыто, я могу перевести остальные денежные средства на карту другого банка и снять наличные?

Olga Hlinovskaya
Olga Hlinovskaya

А ЭТО БЕЗОПАСТНО

Адрюшка Rush
Адрюшка Rush

конечно можно;
нужно подключиться к онлайн сервису (визит в сбербанк) , а потом уже дома через интернет делать переводы куда угодно (из личного кабинета клиента банка)

АИ
Ахад Ибрагимов

Можно, я порезал кредитку, а востонавливать желания нет. Как то играл в вулкан (игровые автоматы) карта там осталась. Перевёл туда и от туда на карту любого банка. Комиссия 10%

Al
Alеnka

ВНИМАНИЕ! Сбербанк, кредитная карта VISA-Gold. Если перевод осуществляется по номеру телефона, при этом у клиента Сбербанка оформлено несколько карт, то приоритетной картой, на которую будет произведено зачисление, является кредитная. К сожалению, отменить такую операцию невозможно, а израсходовать средства с кредитной карты можно либо путем проведения безналичных расчетов за товары и услуги (бесплатно), либо снять наличные, уплатив при этом соответствующую комиссию. Обратите внимание, что если средства кредитного лимита израсходованы не будут, то и проценты за пользование заемными средствами оплачивать не нужно.
То есть, если получаете серую зарплату или кто-то вам перешлет денег по номеру телефона, привязанному к обычной дебетовой карте, номеру то средства автоматом попадут на кредитную карту, а не на дебетовую. ЭТОГО БАНК НЕ ГОВОРИТ!

Похожие вопросы
Кредитные и дебетовые карты.
Про дебетовую карту Сбербанка
Дебетовая карта Сбербанк
Дебетовая карта сбербанка
карта яндекс деньги является дебетовой или кредитной. карта яндекс деньги является дебетовой или кредитной
Дебетовая карта Сбербанка!
Можно ли с молодежной дебетовой карты сбербанка снять деньги?
как перевести деньги с карты сбербанка на кредитный договор онлайн?
перевести деньги на карту сбербанка
Как снять деньги с дебетовой карты банка "Сбербанк"?