Ру
Руслан

Можно ли перевести деньги с кредитной карты Сбербанка на дебетовую карту? если да, то как?

Наталья Павлова

Можно, но за данный перевод Вы заплатите комиссию 3 %, как за выдачу наличных. Переводите 10 000 рублей, с кредитной карты спишется 10 300 рублей и проценты с завтрашнего дня пойдут на сумму в 10300. Используйте лучше карту для безналичной оплаты в торговых точках, в этом случае действует льготный период без % до 50 дней.

Операцию по переводу с кредитной карты на дебетовую можно осуществить в любом банкомате или терминале Сбербанка по номеру дебетовой карты - меню - перевод средств.

Ruslan Menshov

С кредитной карты перевести не получиться, а на оборот с дебетовой на кредитную можно. Банку не выгодно будет. Толи вы наличные снимаете и платите %....
Сама пробовала через онлайн банк, и консультировалась в Сбербанке.

Наталья Бутенко

Нет, переводы с кредитных карт Сбербанка запрещены, читайте договор на кредитку.

Ольга Свибович

Снять наличные с кредитных карт на более выгодных условиях, чем предлагает Вам Банк, выпустивший карту можно через сервис вывода наличных денег с банковских карт- cardpay24.ru. Деньги с Вашей кредитки переводятся на Вашу дебетовую карту, с которой Вы сможете снять их без комиссии. Если у Вас нет дебетовой карты – деньги переводятся на Ваше имя по системе мгновенных денежных переводов и Вы сможете получить их в ближайшем банке. Сумма обналичивания от 100 до 6000 рублей. Данная операция на сервисе cardpay24 расценивается банком, выпустившим карту, как оплата услуг/покупка товара, соответственно, для кредитки сохраняется грейс – период.
Сервис позволяет, также, снять наличные с дебетовых карт VISA, MASTERCARD И MAESTRO в любом месте, где нет банкоматов, но есть отделение банка. Деньги можно снять на территории России (включая Крым), в Абхазии, странах СНГ и во многих странах мира. Сумма снятия не ограничена.

Нина Глушенкова

подскажите если нужно снять большую сумму с банкомата, а лимит в сбербанке 150 отделение закрыто, я могу перевести остальные денежные средства на карту другого банка и снять наличные?

Olga Hlinovskaya

А ЭТО БЕЗОПАСТНО

Адрюшка Rush

конечно можно;
нужно подключиться к онлайн сервису (визит в сбербанк) , а потом уже дома через интернет делать переводы куда угодно (из личного кабинета клиента банка)

Ахад Ибрагимов

Можно, я порезал кредитку, а востонавливать желания нет. Как то играл в вулкан (игровые автоматы) карта там осталась. Перевёл туда и от туда на карту любого банка. Комиссия 10%

Al
Alеnka

ВНИМАНИЕ! Сбербанк, кредитная карта VISA-Gold. Если перевод осуществляется по номеру телефона, при этом у клиента Сбербанка оформлено несколько карт, то приоритетной картой, на которую будет произведено зачисление, является кредитная. К сожалению, отменить такую операцию невозможно, а израсходовать средства с кредитной карты можно либо путем проведения безналичных расчетов за товары и услуги (бесплатно), либо снять наличные, уплатив при этом соответствующую комиссию. Обратите внимание, что если средства кредитного лимита израсходованы не будут, то и проценты за пользование заемными средствами оплачивать не нужно.
То есть, если получаете серую зарплату или кто-то вам перешлет денег по номеру телефона, привязанному к обычной дебетовой карте, номеру то средства автоматом попадут на кредитную карту, а не на дебетовую. ЭТОГО БАНК НЕ ГОВОРИТ!