Банки и кредиты

Не могу снять деньги с кредитной карты

Кредитная карта visa Сбербанка, всё время снимала нормально, а сейчас выдаёт " транкзация чего-то там"
За выдачу наличных по кредитной карте Сбербанка с Вас должна быть списана комиссия 3 %.

Поэтому, если у Вас на карте остаток 10 000 рублей, то наличными Вы сможете снять 9 700 рублей, 300 рублей - будет списана комиссия.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
обратитесь в сбербанк
Так обратитесь в сам сбербанк к операционисткам. Кстати: по карточке можно снимать и в окошечке кассы в самом банке... Без проблем... У них там есть такой же выносной терминал для карточек, заодно и объяснят в чём дело...
прибейте банкомат, а лучше косо посмотрите, а вдруг испугается
обращайтесь в банк
так вот именно смысл сам заключается в так сказать в "чего то там" он же как раз в конце и пишет почему отказано, а причин бывает масса:
1. Трижды не введен пин-код - блокируется карта;
2. Привышен лимит активности часто для безопасности клиента вводится на карту лимит активности т. е. более трех раз в сутки Вы снимать с банкомата не можете (это не касается терминалов в магазинах, бутиках и т. д. ) так же карта блокируется и блок снимается в 0ч01м.
3. Срок действия карты истек как правило карты выдаются на два гда иногда на один год - в транзакции отказывается любым банкоматом или терминалом;
4. Если это кредитная карта то соответственно комиссию за обналичивание платите Вы а не так как с зарплатной картой.
И еще масса пунктов все описывать не будем, просто если Вы уверены что на карте имеется денюшка просто введите меньшую сумму и запросите чек, если не получится то прямиком идите в то отделение которое Вам выдавало карту и там все прояснится я уверен.
Mariya Patrikac
может деньги кончились)))