Владимер Процан

кто получал кредитную карту в МТС банке?

Будьте добры, расскажите, кто карту кредитную получал? Я не говорю о карте мтс деньги с лимитом в 5 т. руб, а о обычной карте потребительской. Какие документы обязательны? Нужна ли справка о доходах? На номера предоставленные будут звонить? Какие сроки рассмотрения заявки? Заранее благодарю за ответ! Всего доброго!

Денис Разумов

Своего опыта нет, почитайте тут http://www.banki.ru/services/responses/bank/mts-bank/

Евгения

Если это потребительская карта (дебетовая) , а не кредитная, не каких справок от вас не потребуют, только паспорт.