Светлана

Кредитная карта банка Авангард

Кто оформлял кредитные карты, или пользуется ими. скажите впечатления о банке, надежный вообще?!

ОК
Олег Курнаев

Хороший банк, один из самых высокотехнологичных. Управление счетами и картами через интернет. Бесплатный интернет-банк и смс информирование о проведенных операциях.
Множество офисов с удобным временем работы. Кредитные карты: за пользование кредитом 1-3 месяца ставка 15%, за 4-й = 18%, за 5-й = 21, за 6-й и последующие = 24%. Если полностью возвращаешь кредитные деньги, то процент опять =15.
Карту выдают без справок о доходах и поручителей.