Алексей Коченов

Карта банка "АВАНГАРД"

В Сергиевом Посаде и в ближайшем подмосковье нет такого банкомата, чтобы снять деньги. В каком банкомате можно снять без комиссии?

Ан
Аннушка

Без комиссии можно снять ТОЛЬКО в банкоматах банка Авангард.
Другие варианты:
- в банкоматах банков-партнеров расчетной сети ОРС - комиссия 0,5%. Ближайший к Вам банкомат такой сети можно найти здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- в банкоматах других банков - комиссия 1,5% от суммы.
Чужие банкоматы комиссиию чаще всего не берут! Т. е. с Вас спишут только комиссию банка Авангард, указанную выше. Удачи!