Павел Ливанов

Для чего нужны флешки от банка (шла вместе с картой и документами) банк Авангард

Дмитрий

может ЭЦП?
легче просто открыть и посмотреть.)))

Николай Кирчев

Это ЭЦП, электронная цифровая подпись, Авангард хоть и обещает от нее отказаться, но на данный момент использует её для подтверждения переводов средств начиная с суммы в 600 т. рублей через Инет банк.

Анна Баринова

Это может быть смарт-ключ. Для того чтобы войти в свой кабинет нужно набрать пароль и вставить эту флешку. Но возможны, наверное, и другие варианты.

Джордж Маврин

Чтобы следить за Вами 🙂