Сергей

Я бы хотел узнать о банке Авангард.

а точнее узнать кто брал авто кредит под 13% в этом банке, и были какие нибудь проблемы?

Надежда Ильина

Банк отличный, но основное направление это юр лица, затем идет карточное для физ лиц.
Так что, если удастся получить, будет здорово, естественно если условия устроят.
В отличии от многих банков нормально относится к клиентам, вы можете всегда обратиться и помогут. Например если вдруг изменилась ситуация и вы не сможете оплачивать как раньше, можно попросить реструктуризацию, как правило не отказывают.
Но с каждым годом банк проявляет всё меньшую активность.

Владимир

брала, еще выплачиваю.. .
при перечислении в салон нарисовались еще 2%...