Ёжик Колючий

Где в банке Авангард онлайн найти номер платежного поручения?

Ольга

Если платеж уже произведен: меню "Выписки и отчеты" -Выписка по счету". Выбираете период и по какому счету смотреть - отмечаем его - показать.
В списке на строчке выписки есть пиктограмма - листочек с лупой "Просмотр документа" - жмем на нее - смотрим номер платежки.