Екатерина Трубникова

Как загрузить в 1с 8ку платежные поручения из клиент банка Авангард

Андрей Буробин

выписки загрузить так-открыть прогу-банк-банковские выписки-загрузить-файл загрузки-прописать путь к файлу, который вы выгрузили из банк клиента-прочитать данные из файла-если есть новые контрагенты-создать не найденное-загрузить.. .
хороший банк...