Наталия Губанова

В 1С Бухгалтерия 8.2 где в Платежном поручении входящем ссылка на СчетНаОплатуПокупателю?

как называется этот реквизит в 1с, подскажите плиз

А из какого документа тогда брать дату и сумму оплаты? Нужно, чтобы в документе была ссылка на счет покупателю, к которому он относится..

Anar Ismailov

а во входящем этого реквизита и не будет

Олег Хмелёв

слева в окошке "погашение задолженности" - выбираете "по документу" и тогда справа появится окошко "документ расчетов" и "счет на оплату" вот там и выберете счет и/или накладную если надо.