Константин Салтыков

Текст платежного поручения

Один оптовый покупатель (ИП) присылает нам (ООО) платежи с таким текстом: "За товар по счету №... от.... Платеж не имеет отношения к предпринимательской деятельности". Чем нам грозит такой текст и для чего это ИПшнику?

Василий

а за что он вам на самом деле платит?

Наталья Хвостова

а это он Вам так оплатил? это продавать он Вам не может, а покупать то какая разница где ...

Евгений

Может, просто ошиблись, когда заполняли платежку?