Вася

Стоимость платежного поручения.

Добрый день уважаемые пользователи! Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит набрать на компьютере платежное поручение для предоставления в банк?

Нет, если у меня нет времени их набирать, и я хочу нанять человека, кто знает с оринтируйте по ценам данной услуги.

Андрей Степанов

У каждого банка свои тарифы. В моем банке, если официально, то тариф -60р -одна платежка.
Но если договорится непосредственно с Вашим операционистом, то могут и бесплатно, или за меньшую сумму, чем официально.
В сбербанке ИП может оплачивать налоги и взносы в пфр через терминал без платежки и бесплатно, указав при этом правильно кбк

Михаил Gienko

нисколько https://service.nalog.ru/

Так как договоритесь, там особо набирать нечего

Ирина Гришина

Договоритесь о почасовой оплате, периодичности прихода помощника. Оплату берите из расчета 8 000 - 10 000 рублей за полный рабочий день.