Светлана Муха

1С 8.2 Бухгалтерия Изменился вид документа

1С 8.2 Бухгалтерия
Изменился вид документа (Ввод начальных остатков) . При работе с документом бухгалтер нажала на значок "справка" (желтый значок) . Вышла справка на половину экрана, она не знала как убрать тянула-растягивала границы окошка "Справка" и все испортила... теперь думаем как восстановить, границы не можем найти чтобы вернуть все как было ((
В итоге вид документа имеет примерно такой вид (не оригинал) :

Окно программы (документа)

Что делать?

[URL=http://radikal.ru/fp/95344358674a40d38c6963b153093497][IMG]http://s020.radikal.ru/i720/1311/0f/4a0110517129.jpg[/IMG][/URL]

Думаю от этого не зависит, хотя ..

редакция конфы 2.0.38.6

Alt+Shift+R, развернуть, восстановить ---ничего не помогает, уже пробовали ( вернее помогает, но только в плане окна) .

А вот если как-то расположение содержимого внутри окна восстановить, было бы good !!!

Ира Алёхина

Редакция какая у Вас?

Александр Михайлов

Alt+Shift+R - Восстановить положение окна.

Инна Плужник

Вправо растяните таблицу с остатками, а само окно тоже вручную уменьшите, предварительно нажав на "Свернуть в окно" квадратик в самом верху окна, там где свернуть и закрыть окно.