Иван Дементьев

1С бухгалтерия 8.2. Как изменить дату запрета корректировки документа?

Василий Нестеров

Попробуйте так, может получится 😉
1. Нужно иметь на это права.
2. Чтобы не могли редактировать только пользователи с ограниченными правами см. сразу пункт 4, если чтобы все или не понимаете что это такое, в смысле нет разграничения прав (не устанавливали) и все работают с полными правами, см. сначала пункт 3 (поставить галку если не стоит) , затем выполнить пункт 4.
3. Сервис-Настройка программы-Запрет изменения данных - галочку напротив Распространить дату запрета на пользователей с полными правами.
4. Сервис - Управление пользователем и доступом - Установить дату запрета редактирования данных.

Н*
Ната ***

Сервис- управление пользователями и доступом- дата запрета изменения данных- ок

Гуля Шаумурунова

Меню Сервис - Управление пользователями и доступом - Дата запрета изменения данных- выберите способ указания даты запрета - Общая дата, по организациям или по организации и пользователям.

Арвен

Сервис - настройки программы - запрет изменения данных - установить (изменить) дату запрета