Алексей Фильштинский

Корректировка долга в 1с

Добрый день!! ! Контрагент уволился и остался нам должен. По базе долг откорректировали (корректировка долга ). Теперь якобы он не должен. Должны были этот долг списать с его зарплаты. Я забыла предупредить главного бухгалтера о списании с его з/платы. Теперь они перечислили всю з/плату контрагенту без удержания. Я молчу сижу. И бухгалтер не заметила. Может ли в дальнейшем этот долг откуда то вылезти? Просто я новенькая. Только учусь.

Залина Красова

"Контрагент уволился"-сильно)) ) каким образом он должен и как долг откорректировали?