Владимир Климов

Как правильно сформировать трехстороннюю корректировку долга в 1С 8?

В одной базе несколько организаций. Контрагент перешел на расчету с одной организации на другую. Как перекинуть его задолженность с организации А на Б?

Djonik

ПРОДАЖА - Корректировка долга - взаимозачет. Выбирайте кредитора и дебитора, жмите кнопку "заполнить" вуаля!

Ро
Роман

Скорее всего в ручную придется сделать проводку перекинуть задолженость с одного контрагента на другого.