Елена Пастухова

Какие отчеты можно сформировать в 1С: бухгалтерия???

Dmitri Kulakov

отчет физико математической эквивалентности и турбулентности

Татьяна Зорина

"1С: Бухгалтерия 8" максимально облегчает решение задачи формирования отчетов. В "1С: Бухгалтерия 8" содержатся следующие формы отчетности:
*бухгалтерская отчетность;
*налоговые декларации и расчеты;
*отчеты в социальные внебюджетные фонды;
*статистическая отчетность;
*справки, представляемые в налоговые органы;
*декларации о производстве и обороте алкогольной продукции.

Реализованы многочисленные сервисы для удобства работы с регламентированными отчетами: календарь бухгалтера, возможность настройки списка отчетов, проверка правильности заполнения отчетов и расшифровка показателей отчетов и др.

Предусмотрена возможность представления отчетности в органы Федеральной налоговой службы и Пенсионного фонда России в электронном виде.

Формы регламентированной отчетности периодически изменяются решениями государственных органов. Фирма "1С" отслеживает эти изменения и предоставляет своим пользователям возможность оперативного обновления форм регламентированных отчетности.

Курсы по изучению 1С в Киеве

Елизавета Виноградова

да практически - любые! Все, что необходимо для отчетности!

Igor Sirbu

очень много.
+ может подпрваить программист и вуа-ля. то, что надо