По
Полина

Есть ли разница между 1С: Бухгалтерия Предприятие и 1С: Бухгалтерия Склад?

В чем она заключается? Я работала в 1С восьмерке и семерке в разных компаниях, но программа одна и таже. Про версии не в курсе. Спросили конкретно про склад, а я не знаю, в какой я работала 🙂

Римма Ким

Есть. Бухгалтерия Склад не существует. Предприятие - общее название платформы. Бухгалтерия, Управление торговлей (ранее Торговля и Склад) , Розница, Зарплата и управление персоналом и т. д. - это конфигурации под платформу. Общие принципы одинаковы, но отличий хватает. Посмотри курсы по разным конфигурациям - многое станет понятно. Видел такие на samauschka. ru