Марина

1С: Предприятие 8. Для МП надо брать полный комплект или там есть отдельно 1С: Бухгалтерия, 1С: ЗиК и т. д.?

в 7.7 мне бы хватило Бухгалтерии. А в 8-ке также?

Диана Хасбиева

а зайти на сайт 1с и посмотреть самой видимо не судьба? Кроме соцсетей никуда

Максим

советую взять ЗУП, особенно если штат больше 10 чел и зп не просто 2 части а больничные, отпускные и тд и есть командировки, ибо потом замучаетесь