Катюшка

Программа ЗИК 1с 8 не расчитывает НДФЛ

Ничего не понимаю. дераю расчет по НДФЛ программа не расчитывает и не удерживает НДФЛ, что я не правильно делаю?

Jo
Jonni

1) Не ЗИК 1с8 не расчитывает, а Вы неправильно вносите сведения, или как вариант не знаете где посмотреть как программа расчитывает НДФЛ.
2) Слишком мало вводных данных в вопросе, т. е. их вообще нет, для правильного ответа.
3) Зависит от чень многих причин, натройки программы, вид начисления и его настройки, попробуйте более точно сформулировать вопрос и тогда Вам дадут полный ответ по Вашей проблеме.