Роман Данилов

Как корректно оформить увольнение сотрудника (кадровое делопроизводство и "1С: ЗиК")?

1С: ЗиК 7.7

Витал

Приказ на увольнение сотрудника в 1С ЗИК, см. положена ли компенсация за неиспользованный трудовой отпуск и все. На руки сотруднику выдать справки о начисленной з/плате за год и произвести с ним расчет в день увольнения.