Анна Кулагина

Кадровое делопроизводство

Подскажите, пожалуйста! Хочу работать в сфере кадрового делопроизводства, но нет опыта в этой области. Есть образование по специальности "управление персоналом". Как войти в эту должность, ведь никто не согласиться, чтоб профессию осваивать в процессе работы, в частности оформить какой-то документ, приказ, правильно заполнить ту же трудовую книжку. Что делать если нет опыта, а всем его подавай. С чего начать, как быстрее научиться. Работу предполагаю в большом городе. Поделитесь своим жизненным опытом.

Ан
Антон

Добрый день! Вот хочу сразу написать, что не стоит задаваться вопросом о опыте, 100%, сказки для студентов! Если вы настроены и чувствуете, что это ваше, пробуйте, ищите и если Богу угодно чтобы вы были именно в этой сфере, то будет так 🙂 главное терпение, за терпение многое воздаётся! У моей супруги совсем другая специальность, но видимо написано ей быть, бухгалтером, экономистом=) это как налей воды =)) говорили ей добрый, мудрые люди, иди учись на экономический, а нет... ну вот приходится уже во взрослой жизни добывать данный диплом, чтобы работать на любимой работе, вот так вот=)) а на работу взяли без всяких дипломов и опытов работ, в гос. клинику при чём, вот и думайте, есть желание работать, учиться, запоминать что тебе говорят и не прекословить старшим, всё))) Всего вам доброго!