Кристина Кудинова

кадровое делопроизводство

человек 1 год отработал электриком. могу ли я принять его наладчика КИПА на основании его заявления и служебной записки гл. энергетика

Пл
Плохой

В должностной инструкции наладчика КИПА какие требования к квалификации предусматриваются. Вот на них и основывайтесь, если нет ДИ, то обратитесь к Единому квалификационному справочнику должностей.