Ол
Олег

документы регулирующее деятельность кадрового делопроизводства в территориальных органах исполнительной власти?

Добрый день!
Какие документы (законы, акты, постановления) являются основополагающими в ведение КДП в территориальных органах исполнительной власти?? ?

Заранее спасибо!

Роман Ибрагимов

Инструкция по делопроизводству для органов исполнительной власти