Александр Мишкин

Книги (а также учебники, журналы) по кадровому делопроизводству за последние 5 лет!

Для написания диплома нужна литература за последние 5 лет (с 2008 года) .
Если есть возможность, буду признательна, если также подскажете, где можно их скачать.

Ольга Ковалевская

посмотрите на сайтах журналов:
кадровое дело
справочник кадровика
у них есть базы своих журналов, но при каких условиях они их открывают точно не зна ю. Узнайте может кто из знаком выписывает журнал через работодателя у них должен быть доступ к архивам журнала.