Анастасия Тихомирова

Есть ли в программе "1С : ЗиК 7.7" возможность создания справки для расчета больничного:

СПРАВКА о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которую
были начислены страховые взносы на обязательное социальное
страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи
с материнством, за два календарных года, предшествующих году
прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения
за справкой, и текущий календарный год?

Ка
Катик

Есть такая 🙂. Вы в меню "отчеты" все внимательно смотрели? Там есть "справка о заработке для расчета пособий". Если нет такой - обновите релиз

Дмитрий Шапилов

Отчеты - Справка о заработке для расчета пособий