ОК
Ольга Король

О справке для расчета больничного.

Помогите, плиз, разобраться. Бухгалтер в данный конкретный момент отсутствует, а бывшей работнице срочно нужна справка для расчета больничного. Девушка уволилась в 2011 году, естественно, ходила в отпуск и при увольнении получила еще компенсацию за неиспользованные дни. Что конкретно включать в справку - за 2010 год и за 2011? Полагаю, что за 2010 - все доходы, в том числе и отпускные. А за 2011? Форма собственности - ИП, на едином налоге.

Шурик Московский

в справку включаются все доходы, с которых уплачивались страховые взносы в ФСС. т. е. отпускные и компенсацию за неиспользованный отпуск включать надо.