K@
K@tenok

Расчет больничного. Больничный во время отпуска и обычный больничный, в чем разница расчета ?

Наталья Попова

ни в чем. пособие по временной нетрудоспособности расчитывается всегда по одной и той же формуле

Михаил Швецов

Разницы ни какой нет, только если человек заболел в отпуске, то он имеет право на продление отпуска. Но только надо после сдачи б-л, написать заявление на имя директора, о том, чтобы продлили отпуск на кол-во дн. б-л. И только после того, как будет подписан приказ выимеете право отгулять эти дни. Если же вы самовльно продлите себе этот отпуск, то это будет нарушением и вас могут уволить за прогулы. Все должно быть оформлено документально.