Nefillim

больничный во время отпуска

День добрый, такой вопрос .
Ушел в ежегодный отпуск на месяц, серьезно заболел дали больничный . Весь отпуск и более просижу на больничном . Если я принесу больничный лист оформленый во время моего отпуск мне его обязаны оплатить? Если быть проще могу я помимо отпускных еще и за больничный получить денег или же отпускные и все ...

Сергей Голдырев

Если вы сами заболели во время очередного отпуска, то вам по вашему заявлению обязаны продлить очереной отпуск на кол-во дней больничного, а больничный лист оплатить.

Алёна

больничный вам оплатят и предоставят дни, чтобы догулять отпуск (сколько дней были на больничном во время отпуска, столько и будете гулять еще)

Константин Курышев

Вы можете только продлить свой отпуск в объеме больничного листа. По окончании БЛ сразу несите его в отдел кадров.