Dilshod Abdumanopov

Отпуск после больничного.

Отпуск официально проведен по документам с 16.02.02.13. по 01.03.13. На больничный села с 13.02.13 по 01.03.13. Сегодня узнала, что отпуск из-за больничного аннулирован. Имеет ли работодатель по закону, так сделать. Если ДА или НЕТ, то согласно каких статей?

И*
Иринка ***

Все верно, Владимир Николаевич, если ты СЕЛА на больничный - то отпуск отменяется. если бы ты не спешила, и села на больничный после ухода в отпуск - отпуск просто продлили бы. А так - пока человек на больничном его нельзя ни в отпуск отправить, ни уволить, ни перевести куда нибудь:)

Анна Разоренова

Нет.... отпуск продлят на кол-во дней больничного на него выпадающих

Галеев Айдар

Отпуск продляется.