Алла Шклярук

1С 8 Базовая. Распределение НДФЛ по сотрудникам

Добрый день! Кто работает с данной программой, подскажите пожалуйста как это сделать. Банковскую выписку сделала, в ОСВ сумма уплаченного НДФЛ встала. При формировании справки 2-НДФЛ или регистра уплата и удержание не отражаются.

Qahramon Turaqulov

Нужно сформировать ведомость на перечисление ндфл в 1с зик. Или 1с не зарплатная?

Екатерина Шукаева

даже начисления нет? странно, а у вас заполнены ОКТМО? , перечисления документом "Перечисление НДФЛ в бюджет" делается.