Екатерина Акимова

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как выполнить обмен данными 1С 8.2 предприятие с 1С бухгалтерия 8.2?

Роман Постричев

Ну нет такой программы 1С Предприятие 8,2. Под этим логотипом собрано целое семейство программ:
Бухгалтерия 1,6 (не актуальная версия, но некоторые до сих пор работают на ней)
Бухгалтерия 2,0
Бухгалтерия 3,0 (сыровата еще для полноценной работы, но люди любящие экстрим перешли на нее)
Управление торговлей 10,3
Управление торговлей 11 (на мой взгляд все еще сыровата)
Розничная торговля 1,0
Розничная торговля 2,0
Зарплата и управление персоналом 2,5
Управление производственным предприятием
Управление небольшой фирмой
Предприниматель
Платежные документы
Налогоплательщик
Отчетность
....
И еще куча специализированный конфигураций, перечислять которые тут не хватит места.

Итак между чем будем делать обмен?