Евгений Тебякин

Добрый день! Помогите пожалуйста сформировать пакет документов. 1С: Предприятие 8.2 (8.2.13.205)

Добрый день! Помогите пожалуйста сформировать пакет документов. Очень нужно, срочно!

Программа 1С: Предприятие 8.2 (8.2.13.205), Конфигурация: "Управление торговлей (базовая) ", редакция 10.3 (10.3.13.2).

Какие документы нужны для наличного расчета?

Полина Маркалова

наличные расчеты и 1С никак не связаны- здесь либо ККМ либо бланки строгой отчетности, в зависимости от деятельности и системы НО. И уже на основании этих документов заносится информация в 1С

Масянька Хвостова

Бухгалтер скажет.

Юля

Товарный чек.

Ольсен Рубина

Зависит от того как устроены бизнес процессы в вашей фирме и на сколько четко вы хотите видеть всю свою деятельность. Чем больше движений зафиксируешь документально, тем интереснее будут отчеты )). Вообще УТ позволяет вести полный набор документов начиная от коммерческого предложения, заказов поставщикам, заказов клиентов, реализации, и поступления денег, например с помощью приходного кассового ордера. так и по упрощенной схеме. Схем много различных. Обращайтесь, поможем подобрать оптимальное (цена, качество) торговое оборудование. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]