Елена Антипова

Подскажите пожалуйста где в 1с версия 8.2 где я могу сформировать 2-НДФЛ ?

Саша

В 1с версия 8.2 - нигде, ибо это просто конструктор, без готовых документов и отчетов.

В 1с 8.2 Бухгалтерии 2.0 - Меню - Зарплата - Учет НДФЛ и налогов (взносов) с ФОТ - Справка о доходах (2-НДФЛ) для сотрудников, либо Справка о доходах (2-НДФЛ) для передачи в ИФНС (из Вашего вопроса не совсем ясно какая нужна) .

В 1с 8.2 Зарплата и управление персоналом 2.5 на вкладке налоги Подготовка данных по НДФЛ.

НЕ
Наталья Елясова

для сотрудников.. а для ИФНС где?. 1С8.3