Аннна Сосина

Как в 1С версии 8.2 провести банковские выписки?

Доброго времени суток. Сразу могу сказать, что я в бухгалтерии "Чайник", "лузер" )))))). Поэтому если можно подробно описать мои действия. Заранее благодарна вам.

Артемий Липилин

Открываете в 1С журнал "банк" и журнал "Платежные поручения", В журнале "Банк" находите выписку на списание банковской комиссии, и копируете ее, внутри меняете дату, суму и входящий номер. Проводите, затем идите в журнал "платежные поручения" и на основании каждого платежного поручения методом "Ввести на основании" создаете выписку. Меняете только дату ну, и если нужно счета.