Вадим Ванхельсен

Почему в 1С 8.2 не активна кнопка КиДР в банковских выписках?

Максим

Скорее всего у Вас в Учетной политике что-то не правильно заведено (возможно не установлено УСН).

Па
Паша

рядом есть кнопка Дт Кт - если хотите отредактировать вручную, в т. ч. и по поводу занесения в КУДиР, используйте ее

Артем

извините, а что это за кнопка, да еще в банковских выписках?