В*
Валерия *******

Немогу распечатать товарную накладную в 1с УТ 8.2 10.3 Открывается печатная форма и кнопки сохранить как не активны.

Не всё дописал, мне нужно сохранить её для начала в форме excel
А сохранить немогу. Не активно

Сорее всего не активно ...а как активным сделать?

Гл
Глеб

"Сервис" -> "Пользователи" -> "Настройка дополнительных прав пользователей". Поставьте галочку в строке "Редактирование таблиц". После этого заново сформируйте накладную, возможность сохранять появится.

Алексей Сидоров

попробуйте поставить курсор в любое место таблицы. у вас скорее всего просто поле печатной формы не активно и только...)

Marishka

ну так нужно печать нажимать

Ка
Катя

Скорей всего прав не хватает )