Алексей Степанов

Как устранить ошибку в 1С 8.2 редакция 10.3

Как устранить ошибку в 1С 8.2 редакция 10.3 В строке номер "1" табличной части "Товары": содержится набор-комплект. Наборов-комплектов здесь быть не должно Нужно чтобы программа разрешила поступление, перемещение товара Можно ли это сделать через конфигуратор или как то ещё?

Катерина Небольсина

набор-комплект-это название товара или материала? Откройте номенклатуру и в карточке этого набора посмотрите на каком счете он стоит. Если нужно, то исправьте счет. Как понять не разрешила поступление?