Ма
Мария

В 1С Бухгалтерия 8.2 где в Реализации товаров и услуг ссылка на СчетНаОплатуПокупателю?

как называется реквизит, не подскажете? Или где-то в другом документе это нужно искать? Поясняю - задача: получить дату отгрузки по СчетуНаОплтауПокупателю. Не планируемую дату (планируемая проставляется в самом счете) , а фактическую дату отгрузки. . Помогите, пожалуйста, с этим вопросом.

Алексей Елистратов

В Реализации товаров и услуг сылка на Счет на оплату на вкладке "Дополнительно". Фактическую дату отгрузки можно вручную поставить вверху формы "Реализация товаров и услуг"