На
Надежда

Реализация товаров и услуг

При копировании нового документа "реализация товара и услуг" меняешь номенклатуру, то не выставляются автоматически счета учета. Может слетела база? До этого не было никаких проблем

В самой номенклатуре проставлены все счета учета

Максудбек Мамаджонов

скорее всего в номенклатуре счета не проставлены

Ол
Олег

Скорее всего не заполнен документ "Установка параметров учета номенклатуры", а вообще - не понятно в какой конфе и релизе Вы работаете - от этого может и изменятся суть ошибки.