Александр

Полные затраты на производство и реализацию товаров, продукции, работ, услуг.

Подскажите пожалуйста, как мне рассчитать полные затраты на производство и реализацию товаров, продукции, работ, услуг, где брать информацию в балансе или где?

Ленка Швалёва

Из отчета о финансовых результатах
Если вы из РФ, то Строка 2120 + Строка 2210 + Строка 2220

Катюска Скапашка

и ещё такую информацию можно взять в декларации по налогу на прибыль....