Юлия Постникова

Как загрузить в 1с 8 ИЗ КЛИЕНТ БАНКА ФАЙЛЫ? КАКУЮ ЗАГРУЗКУ ВЫБРАТЬ?

Ирина Гущина

формируете в банк клиенте выписку и выгружаете ее в файл, в 1с заходите банк-банковские выписки-загрузить (выбираете файл выгруженный и клиент банка) и еще раз кнопочку загрузить, проверяете корректность платежей, внизу кнопочка загрузить, потом проводите все платежи

Ив
Иван

разные клиент-банки требуют разных настроек: есть файлы в формате 1с, а некоторые работают через Excel

Ксения Комарова

В банках, как правило, на этот вопрос всегда любезно отвечают, если это нормальный банк и нормальный вопрос.