Евгения Данилина

Автоматическое разнесение выписок из банк клиента в 1с

подскажите пожалуйста
загружаю в 1с выписки из банк клиента

часть выписок сразу же правильно встают на нужного контрагента и даже где-то выбирается верное субконто, а где-то статья ДДС

как настроить остальные выписки?

например по одному контраегенту с одним ИНН всегда оплачивают аренду. Как задать соответсвие, чтобы сразу подхватывался контрагент вид субконто и прочее?

Иван Машкин

для этого нужно правильно формировать данные в справочнике контрагентов - указывать верные ИНН и данные счета, вести учет договоров и их видов. Тогда будет все правильно вставать.